Home
Chronik
Turnierleitung
Jailhouse-Cup Berichte
Ergebnisse Jailhouse-Cup 2010
Bilder der Bowlingnacht 2009
Vorschau 2012
Anmeldung
Unsere Restaurants
Gästebuch
Links
Haftungsausschluß
Impressum
Ergebnisse des Jailhouse-Cup 2010
 
 

Gesamt

Platz Bahn Mannschaft Name Vorname
Punkte
1 12 Salinenmoor Pries Peter 1327
2 12 Salinenmoor Franzmeier Tommy 1308
3 2 Düsseldorf Thelen Helmut 1302
4 12 Salinenmoor Krelle Jana 1237
5 12 Salinenmoor Schütt Harry 1235
6 11 Berlin / Hamburg Hass Ralf 1232
7 6 VKH Stahl Ben 1204
8 9 Ichtershausen Jakschik Heiko 1139
9 6 VKH Jöhnk Michael 1132
10 14 Billwerder Reich Andreas 1126
11 2 Düsseldorf Wehner Michael 1107
12 13 Lüneburg Laurer Wolfgang 1104
13 1 UHA 1 Göring Petra 1084
14 13 Lüneburg Berger Ferdinand 1077
15 14 Billwerder Puhst Rüdiger 1074
16 2 Düsseldorf Voge Wolfgang 1067
17 12 Salinenmoor Feldmann Sonja 1058
18 9 Ichtershausen Spreng Maik 1042
19 2 Düsseldorf Sadikoglu Mergim 1040
20 12 Salinenmoor Kahle Rainer 1033
21 13 Lüneburg Schreier Manfred 1017
22 11 Berlin / Hamburg Geschke Ben 1009
23 4 Flensburg Andresen Andree 987
24 10 UHA 2 Peter Rainer 983
25 14 Billwerder Bauch Ronny 971
26 3 Fuhlsbüttel Reinelt Thomas 969
27 8 Goldlauter Horning Ingo 968
28 11 Berlin / Hamburg Gohlke Frank 952
29 3 Fuhlsbüttel Linde Matthias 949
30 6 VKH Ilsemann Christian 936
31 8 Goldlauter Hofmann Andre 934
32 10 UHA 2 Geschke Udo 906
33 7 VKH Gäste 2 Vosgerau Frank 903
34 1 UHA 1 van Nerven Angela 901
35 1 UHA 1 Emling Kai 897
36 13 Lüneburg Regina Regina 895
37 6 VKH Jöhnk Tanja 884
38 3 Fuhlsbüttel Kermani Sabine 847
39 11 Berlin / Hamburg Geschke Tony 841
40 1 UHA 1 Dobs Hans Hermann 839
41 1 UHA 1 Hoffmann Ingo 838
42 8 Goldlauter Rost Marcus 822
43 9 Ichtershausen Kürbis Olaf 819
44 10 UHA 2 Tiedemann Marina 806
45 8 Goldlauter Deuß Karsten 779
46 6 VKH Ilsemann Katrin 768
47 3 Fuhlsbüttel Benn Andreas 765
48 7 VKH Gäste 2 Weber Philipp 759
49 4 Flensburg Christiansen Michael 756
50 5 VKH Gäste 1 Ehlert Alexander 756
51 13 Lüneburg Berger Gabriele 750
52 9 Ichtershausen Günther Werner 750
53 9 Ichtershausen Eckstein Uwe 744
54 5 VKH Gäste 1 Ilsemann Jeanine 742
55 5 VKH Gäste 1 Stückmann Sascha 742
56 2 Düsseldorf Fürst Ronny 741
57 4 Flensburg Grümmert Jörg 738
58 10 UHA 2 Blossey Werner 735
59 7 VKH Gäste 2 Jöhnk David 725
60 5 VKH Gäste 1 Hoffmann Eyke 719
61 14 Billwerder Waschewski  Nils 716
62 3 Fuhlsbüttel Kermani Mathias 712
63 9 Ichtershausen Grube Andreas 685
64 14 Billwerder Siemon Andreas 672
65 7 VKH Gäste 2 Buck Heiko 654
66 3 Fuhlsbüttel Nordhoff Melanie 650
67 4 Flensburg Bianchi Thomas 650
68 8 Goldlauter Lutz Hendrik 642
69 4 Flensburg Kienaß Stephan 620
70 10 UHA 2 Brüggemann Jens 618
71 8 Goldlauter Bechmann Ilja 601
72 11 Berlin / Hamburg Tiedemann Franziska 581
73 1 UHA 1 Slawinski Nadja 505
74 7 VKH Gäste 2 Lange Michael 505
75 5 VKH Gäste 1 Ehlert Julia 459

 

Damen

 

Platz Bahn Mannschaft Name Vorname
Punkte
1 12 Salinenmoor Krelle Jana 1237
2 1 UHA 1 Göring Petra 1084
3 12 Salinenmoor Feldmann Sonja 1058
4 1 UHA 1 van Nerven Angela 901
5 13 Lüneburg Laurer Regina 895
6 6 VKH Jöhnk Tanja 884
7 3 Fuhlsbüttel Kermani Sabine 847
8 10 UHA 2 Tiedemann Marina 806
9 6 VKH Ilsemann Katrin 768
10 13 Lüneburg Berger Gabriele 750
11 5 VKH Gäste 1 Ilsemann Jeanine 742
12 5 VKH Gäste 1 Hoffmann Eyke 719
13 3 Fuhlsbüttel Nordhoff Melanie 650
14 8 Goldlauter Bechmann Ilja 601
15 11 Berlin / Hamburg Tiedemann Franziska 581
16 1 UHA 1 Slawinski Nadja 505
17 5 VKH Gäste 1 Ehlert Julia 459

 

Herren

 

Platz Bahn Mannschaft Name Vorname
Punkte
1 12 Salinenmoor Pries Peter 1327
2 12 Salinenmoor Franzmeier Tommy 1308
3 2 Düsseldorf Thelen Helmut 1302
4 12 Salinenmoor Schütt Harry 1235
5 11 Berlin / Hamburg Hass Ralf 1232
6 6 VKH Stahl Ben 1204
7 9 Ichtershausen Jakschik Heiko 1139
8 6 VKH Jöhnk Michael 1132
9 14 Billwerder Reich Andreas 1126
10 2 Düsseldorf Wehner Michael 1107
11 13 Lüneburg Laurer Wolfgang 1104
12 13 Lüneburg Berger Ferdinand 1077
13 14 Billwerder Puhst Rüdiger 1074
14 2 Düsseldorf Voge Wolfgang 1067
15 9 Ichtershausen Spreng Maik 1042
16 2 Düsseldorf Sadikoglu Mergim 1040
17 12 Salinenmoor Kahle Rainer 1033
18 13 Lüneburg Schreier Manfred 1017
19 11 Berlin / Hamburg Geschke Ben 1009
20 4 Flensburg Andresen Andree 987
21 10 UHA 2 Peter Rainer 983
22 14 Billwerder Bauch Ronny 971
23 3 Fuhlsbüttel Reinelt Thomas 969
24 8 Goldlauter Horning Ingo 968
25 11 Berlin / Hamburg Gohlke Frank 952
26 3 Fuhlsbüttel Linde Matthias 949
27 6 VKH Ilsemann Christian 936
28 8 Goldlauter Hofmann Andre 934
29 10 UHA 2 Geschke Udo 906
30 7 VKH Gäste 2 Vosgerau Frank 903
31 1 UHA 1 Emling Kai 897
32 11 Berlin / Hamburg Geschke Tony 841
33 1 UHA 1 Dobs Hans Hermann 839
34 1 UHA 1 Hoffmann Ingo 838
35 8 Goldlauter Rost Marcus 822
36 9 Ichtershausen Kürbis Olaf 819
37 8 Goldlauter Deuß Karsten 779
38 3 Fuhlsbüttel Benn Andreas 765
39 7 VKH Gäste 2 Weber Philipp 759
40 4 Flensburg Christiansen Michael 756
41 5 VKH Gäste 1 Ehlert Alexander 756
42 9 Ichtershausen Günther Werner 750
43 9 Ichtershausen Eckstein Uwe 744
44 5 VKH Gäste 1 Stückmann Sascha 742
45 2 Düsseldorf Fürst Ronny 741
46 4 Flensburg Grümmert Jörg 738
47 10 UHA 2 Blossey Werner 735
48 7 VKH Gäste 2 Jöhnk David 725
49 14 Billwerder Waschewski  Nils 716
50 3 Fuhlsbüttel Kermani Mathias 712
51 9 Ichtershausen Grube Andreas 685
52 14 Billwerder Siemon Andreas 672
53 7 VKH Gäste 2 Buck Heiko 654
54 4 Flensburg Bianchi Thomas 650
55 8 Goldlauter Lutz Hendrik 642
56 4 Flensburg Kienaß Stephan 620
57 10 UHA 2 Brüggemann Jens 618
58 7 VKH Gäste 2 Lange Michael 505

 

Mannschaft

 

Platz Bahn Mannschaft Punkte
1 12 Salinenmoor 6165
2 2 Düsseldorf 5257
3 6 VKH 4924
4 13 Lüneburg 4843
5 11 Berlin / Hamburg 4615
6 1 UHA 1 4559
7 14 Billwerder 4559
8 9 Ichtershausen 4494
9 3 Fuhlsbüttel 4242
10 8 Goldlauter 4145
11 10 UHA 2 4048
12 4 Flensburg 3751
13 7 VKH Gäste 2 3546
14 5 VKH Gäste 1 3418
15 0 0 0
16 0 0 0
17 0 0 0

 

 



 
[Home] [Vorschau 2012] [Anmeldung] [Gästebuch] [Haftungsausschluß] [Impressum]